Jalan Raya di Kota Bogor Banyak yang Rusak

Kota Bogor, hanya beberapa kilometer dari pusat kekuasaan politik dan modal. Namun, itu tidak menjamin infrastruktur jalan raya di kawasan itu menjadi lebih baik. Di sepanjang jalan Soleh Iskandar-Jalan Baru, Jalan raya di sekitar perumahan Yasmin, Cilendek dan Pajajaran, mudah kita temukan jalan raya yang berlubang dan rusak. Lubang di jalan raya itu bukan hanya lebar namun juga dalam, terlebih untuk para pengguna sepeda motor.

Celakanya, di sepanjang jalan raya yang berlubang itu juga minim penerangan. Beberapa kawasan tidak ada lampu yang menerangi jalan raya. Sementara beberapa kawasan lainnya ada tiang lampu jalan raya, namun lampunya tidak menyala. Kondisi ini tentu membahayakan pengguna jalan raya, khusunya pengguna sepeda motor.

Para pejabat Pemda Kota Bogor mungkin tidak pernah merasakan buruknya jalan raya itu, karena mereka setiap hari mungkin berada di dalam mobil mewahnya setiap melintasi jalan raya di kota Bogor.

 

Categories: Uncategorized | Leave a comment

Post navigation

Leave a Reply

Fill in your details below or click an icon to log in:

WordPress.com Logo

You are commenting using your WordPress.com account. Log Out / Change )

Twitter picture

You are commenting using your Twitter account. Log Out / Change )

Facebook photo

You are commenting using your Facebook account. Log Out / Change )

Google+ photo

You are commenting using your Google+ account. Log Out / Change )

Connecting to %s

Create a free website or blog at WordPress.com.

%d bloggers like this: